Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Пейдж Меттьюз - Роуз МакГоун » Инфа о Роуз


Инфа о Роуз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВОТ ИНТЕРВЬЮ С РОУЗ МАКГОУН

Есть ли шанс,что после восьмого сезона(в России его показ предполагается осенью)мы всё же  увидим и девятый?

Нет.Наш контракт закончился.Так что никаких продолжений!Этот сериал и так шёл целую вечность.И побил много рекордов.Вы,например,знаете,что зачарованные-самый длинный жеский сериал за всю историю телевидения?Даже не верится.Я снималась не во всех сезонах,но всё равно для меня это огромное достижение.

Сложно,наверное,было продержаться столько времени в одном шоу?

Да,это требовало определённой выдержки.(Смеётся.)Я всякий раз удивлялась,когда мне сообщали,что съёмки зачарованных будут продолжаться.Это похоже на поезд,который идёт без остановок.Но для наших фэнов это был настоящий подарок.Ведь,в конечном счёте,именно для них мы всё и делали.

Интересно,а как реагировали фэны при встрече с вами?

Знаете,когда я только начала сниматься в шоу,то думала,что оно рассчитано на 13-летних девочек.Но оказалось,что среди поклонников сериала люди самого разного возраста.Особенно много женщин на 30.Но больше всего мне запомнился один таксист,которому было 65 лет.Он спросил меня:“ Нам так нравится ваш сериал,вы не знаете,что случится дальше с Пейдж?”А ещё был забавный случай с моей подругой,которую пригласили сняться в одном из первых моих эпизодов.Через несколько дней после того,как вышла серия,её на улице буквально атаковали несколько прилично одетых мужчин и стали слово в слово цитировать её реплики из фильма.Да чего только не было за эти годы!

А как тебе работалось на съёмочной площадке с маленькими детьми?Наверное, приходилось не легко?

Вовсе нет.Мне понравились маленькие девочки,которые играли Криса.Да,да не удивляйтесь:роль мальчика исполняли девочки.Они были такими замечательными,что я даже хотела украсть одну из них и оставить себе!(Смеётся.)

И конечно,с вами был сын Холи Финли…

Малыш у Холи очень милый.Когда Холли просила меня присмотреть за ним,я делала ему ирокез.Совсем немного воска и получается отличная причёска.(Смеётся.)

Сниматься в зачарованных интереснее чем в кино?

Трудно сказать.У всякой работы свои плюсы и минусы.Работая в сериале,ты можешь общаться с отличными людьми,у тебя есть возможность серьёзнее поработать над характером твоего персонажа.Но это намного сложнее,чем играть в обычном фильме.В кино ты выкладываешься по полной,потом несколько часов спишь,а на следующий день всё повторяется.На телевидении же приходится иногда работать целыми сутками,и хорошо,если удастся отдохнуть чуть-чуть между сценами.Это тяжёлое испытание.

В одном из эпизодов зачарованных ты потрясающе исполнила джазовый хит “Лихорадка”.Не планируешь выпустить альбом?

Я уже записала одну песню с исполнитеелм по имени БиТи и продала её в три разных фильма.Вообще я думала над музыкальной карьерой.Возможно,буду петь,мне очень нравится музыка в стиле “кантри”,и я с удовольствием записала бы кантри-альбом.Знаю,я часто мучаю людей,когда слушаю кантри в машине.Но,с другой стороны,если я за рулём,никто не может указывать,что мне слушать.

А как ты проводишь свободное от съёмок время?Ездишь куда-нибудь отдыхать?

Раньше у меня был молодойчеловек из Нью-Йорка,и обычно я проводила лето там.Но в этом городе можно только ходить по музеям.Когда я впервые приехала в Нью-Йорк,то ожидала увидеть толпы людей в безумных нарядах и с синими волосами,но мне в основном попадались худые-прехудые женщины,которые одевались в чёрное и казались мне совершенно одинаковыми.В Нью-Йорке намного скучнее,чем в Лос-Анжелесе,куда стекаются ненормальные со всего мира.Здесь ты можешь жить,как тебе заблагорассудится,и  никто не станет указывать на тебя пальцем,потому что в этом городе полно чокнутых.

Как ты относишься к тому,что пресса продолжает навязывать тебе амплуа плохой девчёнки?

Мои друзья часто звонят и спрашивают: “Сегодня показывали программу Пятьдесят самых дрянных девчонок Голливуда.Что ты там пять натворила?”Я им отвечаю:Ничего,а они смеются:Да мы знаем.Мои друзья в курсе того,что я совершенно не похожа на тот образ,который создаёт жёлтая пресса.Да,я один раз вырядилась в экстравагантное платье,но весь день до этого занималась банальной готовкой.Кулинария-моё фобби,и между прочим,я научилась готовить много замечательных блюд.

Кажется,ты однажды говорила что-то про рыбу…

Ненавижу рыбу!Помню,когда я была маленькой,папа пытался затолкать мне в рот кусок лосося,потому что я не хотела его есть.Из-за запаха.Люди часто мне говорят,что рыба ничем не пахнет.Это не так!У неё омерзительный запах.А ещё эти глаза,чешуя,кости,которые застревают в горле…Гадость!Как-то раз мы купались с братом в озере,и меня случайно задел сом.Я тогда чуть с ума не сошла от ужаса.

У тебя есть какие-то увлечения помимо кулинарии?

Обожаю бостонтерьеров.Это самые чудесные животные на свете.У них потрясающий характер.Они такие необычные и забавные!Я часто захожу на интернет-сайты,посвящённые щенкам бостантерьеров,где хозяева выкладывают видео с ними.В последнее время я стала собирать сувениры с бостонтерьерами.У меня есть даже солонка и перечница с ними и наклейка дя машины.

И последний вопрос:ты довольна тем,как складывается твоя жизнь?

Вообще да.Я всегда считала,что рождена для чего-то необычного.Возможно этим необычным были съёмки в зачарованных,возможно,это ещё впереди.Но я с детства знала,что у меня будет интересная и насышенная жизнь.

0

2

Вот ещё инфа о Роуз:

Роуз о сокровенном.

Когда Мэрлин Мэнсон предложил мне выйти за него замуж,я сказала:Да,но только не на долго,окей?Это,наверное,потому,что я никогда не была человеком,готовым взять на себя определённые обязательства.Мы любили друг друга,очень любили,но,к сожалению,я не смогла бы долго выносить его стиль жизни.Я переросла это.У меня с мужчинами всегда так:сначало всё прекрасно,любовь и всё такое,но потом оказывается,что я выросла из этого:это был очередной полезный опыт в моей жизни,и вот теперь этот период закончился.А ведь другого человека не изменить.Если он делает нечто,что разрушает его самого,я готова прийти на помощь,-но только если он сам этого захочет.А пока буду заниматься сбой и своими делами.
Мне нравится одиночество.Я люблю одна ходить в кино,в кафе...Но почему-то всегда получается так,что место рядом не пустуетЮкак бы я ни замыкалась.И рядом оказываются прекрасные люди.А что касается замужества...Не знаю-незнаю.В принципе,я всегда готова!Странно,я и была готова-а замуж всё равно не вышла.Но в моей семье было столько разводов,что брак для меня-уже нечто мистическое.Предложение руки и сердца-это,по-моему,величайший комплимент.

0

3

Фильмография Rose McGowan - Роуз МакГован

Encino Man (1992) .... Nora
Doom Generation, The (1995) .... Amy Blue
Bio-Dome (1996) .... Denise
Scream (1996) .... Tatum Riley
Nowhere (1997) .... Val Chick 3
Going All the Way (1997) .... Gail Ann Thayer
Lewis & Clark & George (1997) .... George
Seed (1997) .... Miriam
Phantoms (1998) .... Lisa Pailey
Southie (1998) .... Kathy Quinn
Devil in the Flesh (1998) .... Debbie Strand
Sleeping Beauties (1998)
Jawbreaker (1999) .... Courtney Alice Shayne
Kiss & Tell (1999/I) .... Jasmine
God Is In the T.V. (1999) (V) .... Jackie-O
Ready to Rumble (2000) .... Sasha
Last Stop, The (2000) .... Nancy
"Charmed" (1998) TV Series .... Paige Matthews (2001-)
Monkeybone (2001) .... Kitty
Killing Yard, The (2001) (TV) .... Linda Borus
Rat in the Can (2001) .... Moira
Vacuums (2002)

Появлялась как приглашенный гость:

"What About Joan" (2001) 5/8/2001
"True Colors" (1990) 10/7/1990

Номинировалась:

- 1996 Nominated Independent Spirit Award Best Debut Performance за: Doom Generation, The (1995)
- 1999 Nominated MTV Movie Award Best Villain за: Jawbreaker (1999)

0

4

в 2010 году выйдет фильм "рыжая соня"

0

5

у кого есть фильмы с роуз??отпишитесь

0

6


Вы здесь » Зачарованные » Пейдж Меттьюз - Роуз МакГоун » Инфа о Роуз