Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Другие места » Дом Билли Дженкинс


Дом Билли Дженкинс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неожиданно, как казалось, Билли наступило утро. Солнце медленно поднималось и луч света упал на лицо девушки и разбудил ее. Не... не хочу вставать ведь еще так рано... Билли полежала еще несколько минут и потягиваясь на кровати начала медленно, не желая того, вставать. Хорошо, что сегодня выходной, а то я бы уже наверняка в университет опоздала. Девушка встала и направилась в ванну. Вернувшись в комнату, она привела себя в порядок, одела повседневную одежду и спустилась вниз.

0

2

Билли спустилась в кухню и сварила себе крепкий кофе. Надеюсь это поможет мне проснуться... Девушка села за стол и задумала о чем-то. Нужно навестить сегодня сестер Холлвэл, я их давно не видила. Надеюсь они будут рады меня видить. Билли пила кофе и мысленно планировала свой день.

0

3

---Особняк, Крыльцо---

Неожиданно, в голубом сиянии, в доме Билли появился Уайатт.
-Привет. Я по тебе соскучился. Может пойдём колдовать?
Малыш знал, что Билли всегда влипает в неприятности и ему это нравилось.
-А я в Египте был и квартире Баффи.

0

4

-Уайатт! Как же я тебе рада! Билли опустилась на коленки и обняла малыша. Ты был в Египте? Клево, а я там еще не разу не была, может как-нибудь смотаемся на экскурсию?, - шутя произнесла девушка. - А насчет магии у меня пока табу, последний раз когда я колдовала вляпалась по самое не могу. Так, что желание пока пропало...

Отредактировано Billy (2008-06-02 23:14:47)

+1

5

Уайатт поцеловал Билли в щёчку.
-Да, в Египте было прикольно. Но мне не разрешили там остаться. Там были две девушки. Тина и Баффи.
Потом малыш задумался.
-А что ты сейчас будешь делать? Может пойдём в парк?

0

6

-В парк? Хорошая идея. Я все равно на сегодня ничего грандиозного не задумала.
Билли взяла Уайатта за ручку и они направились к выходу.
-Только чур никакой магии, мы просто гуляем. Договорились, - девушка улыбнулась, - вижу договорились.
---- Парк---

0

7


Вы здесь » Зачарованные » Другие места » Дом Билли Дженкинс