Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Другие места » Лаберинт храма Бастет


Лаберинт храма Бастет

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Баффи появилась, совсем не там где ожидала, хотя она была уверена, что перенасилась правильно. Она огляделась. Странно похоже на лабиринт. - подумала Баффи. Она сняла со стены факел и углубилась внутрь лабиринта.

0

2

Баффи взглянула на право потом на лево. В обои стороны вели длинные коридоры. Куда же пойти, интересно, где выход.
Баффи почувствовала, как неведомая сила тянет ее в правый коридор. Скорей всего там и есть выход. - подумала девушка. И глубоко вздохнув, она направилась в правый коридор.

0

3

Тина появилась в нескольких шагах от девушки.
-Баффи? - закричала ведьмочка, - Почему ты здесь. Я же сказала, чтобы ты уходила.
Я думала это моя мнимая кошка.
Тина вздохнула.
-Где Вайат?

0

4

Тина я за тебя переживала! - возмутилась Баффи. Ты думала я могу спокойно уйти? Неволнуйся, Ваят в безопасности у меня дома. Чего нельзя сказать о нас, Тина где мы? Я ничего не понимаю! Баффи посмотрела на едва тлеющий факел в руке. Факел внезапно вспыхнул с такой силой, что Баффи едва не подожгла себе рукав куртки. Так бывало, когда девушка раздрожалась.

0

5

Тина глубоко вздохнула. Она взяла в руки факел и провела над ним рукой. Через секунду он опять горел.
-Ладно, - сказала она, - пошли от сюда. Здесь больше нечего делать.
Зачем я этот факел запаливала, - удивилась девушка, - всё равно уходим.
Она взяла Баффи за руку, и они исчезли.
==>Дом Баффи

0

6

7

Econ

0

8

130.5

0

9

Bett

0

10

Bett

0

11

Henr

0

12

Volu

0

13

Shad

0

14

Juli

0

15

Read

0

16

XVII

0

17

Litt

0

18

Rave

0

19

Atla

0

20

Wind

0

21

Irwi

0

22

Symp

0

23

Dire

0

24

Zero

0

25

Wind

0

26

Sain

0

27

Dave

0

28

Drag

0

29

Bibe

0

30

Tesc

0


Вы здесь » Зачарованные » Другие места » Лаберинт храма Бастет