Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Архив тем » Поздравляю всех девчонок с 8 марта!


Поздравляю всех девчонок с 8 марта!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Желаю всем всего самого наилучшего!

0

2

Холли
спасибо. Тебя тоже.

0

3

Поздравляю всех девчёнок нашего форума с праздником!!!!

0

4

Итак, праздник мужчин прошел, на смену ему пришел праздник женщин.
Что я могу сказать?.. Несомненно, женщины (а особенно молодые) украшают жизнь. Украшают своими улыбками, искрящимися глазами, милыми фразами, грациозными жестами... Без девушек было бы очень плохо сильному полу.
Но, как говорят, слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. Я много думал над этим набором слов, и понял, что это действительно так.
Поэтому, дорогие женщины (девушки, девочки, бабушки, в общем, особи женского пола), я вас поздравляю с праздником, желаю никогда не стареть (по крайней мере - в душе), всегда быть в хорошем настроении и дарить радость окружающим. Пусть везет и привезет куда надо!
Удачи, счастья, денег и любви вам!

+1

5

Йер написал(а):

Итак, праздник мужчин прошел, на смену ему пришел праздник женщин.
Что я могу сказать?.. Несомненно, женщины (а особенно молодые) украшают жизнь. Украшают своими улыбками, искрящимися глазами, милыми фразами, грациозными жестами... Без девушек было бы очень плохо сильному полу.
Но, как говорят, слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. Я много думал над этим набором слов, и понял, что это действительно так.
Поэтому, дорогие женщины (девушки, девочки, бабушки, в общем, особи женского пола), я вас поздравляю с праздником, желаю никогда не стареть (по крайней мере - в душе), всегда быть в хорошем настроении и дарить радость окружающим. Пусть везет и привезет куда надо!
Удачи, счастья, денег и любви вам!

ппкс)))

0

6

Йер
Wyatt
Спасибочки! :)

0

7

Йер
Wyatt
Спасибо!

0

8

shadow
Баффи
не за что, девчёнки)))

0

9

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
ТЕПЛА И ЛЮБВИ!!!

http://i030.radikal.ru/0803/ba/1651652c4385.jpg

0


Вы здесь » Зачарованные » Архив тем » Поздравляю всех девчонок с 8 марта!