Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Другие места » Квартира Тины Кант


Квартира Тины Кант

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тина пришла в свою квартиру и села на удобное кресло. Бастет (кошка Тины) запрыгнула ей на руки. Тина от неожиданности вздрогнула. От куда здесь она. Я же оставила ее дома. Хм... Ничего удивительного если Баст с Египта попала в Нью-Йорк, то, что говорить о Сан-Франциско. Тина вздохнула. Кошка спрыгнула с коленей девушки и побежала в соседнюю комнату. Тина отправилась за ней и оказалась возле карты с кулоном. Ты хочешь, чтобы я кого-то нашла? Что ж посмотрим - и она начала ворожить на карте. Кулон указал ей на Прескотт стрит. Интересно, что же там такого, что могло бы мне помочь? Она оделась и переместилась в двор дома.

0

2

Что это значит? - начала кричать Тина - Ты, что не знала кто такие Зачарованные? Да ты б погибла! Девушка подошла к столу, где по-прежнему лежал кулон, указывая на дом чародеек. Надеюсь, ты поняла кто они, и что с ними лучше не связываться. Голос Тины стал, спокойней она посмотрела на Баффи и глубоко вздохнула.

0

3

Спасибо, что помогла мне! Но, что тебе понадобилось в доме зачарованных? - спросила Баффи

0

4

Хм... Тина задумалась. Вообще Баст указала на это место. А где она? Бастет! Кис, кис, кис! Бастет! Это более чем странно. Опять пропала. Не кошка, а приведение. Тина подошла к карте. А действительно, зачем она мне указала на этот дом. Что она хотела мне сказать. Сомневаюсь, что она хотела, чтобы я спасла Баффи. Интересно. 

0

5

И, что теперь будешь делать? Если я не ошиблась тебе нужна помощь.
Возможно именно поэтому твоя кошка Бастет указала на дом где живут чародейки.
Да кстати она часто так пропадает?

Отредактировано Баффи (2008-03-02 16:28:49)

0

6

Ты права мне нужна помощь. Мне нужно узнать побольше о Бастет и о том, зачем она передала мне свои силы. Тина села на удобное мягкое кресло. Если я не ошибаюсь, то моя кошка, Бастет, это воплощение древней богини и эта богиня передала мне часть своих сил, а именно кошачьи способности. Согласно легенде я должна спасти мир от зла, но от какого не знаю. Может поэтому Баст указала мне на дом Зачарованных. Может они помогут? Тина на минутку задумалась. А что если и правда они помогут мне или я помогу им... это слишком сложно нужно искать простое объяснение всему, что со мной происходит. Вдруг в квартиру влетел порыв ветра и перелистал несколько страниц книги, что лежала рядом с картой. Тина посмотрела в сторону книги, встала и подошла к ней. Заклинания призыва силы, - прочитала она. - Используется для призыва потерянных или отобранных сил. Хм... может попробовать? Она обернулась к Баффи.

0

7

Я согласна нужно попробовать. Мне кажется это знак!

0

8

Тина принялась читать заклинание:
То, что предназначено судьбой,
Пусть вернет невидимой рукой.
Духи предков прилетают
Украденное возвращают.

Девушка прочитала его три раза, и передней что-то заискрилось. Она подняла руки ладонями вверх и в нее вошла новая сила. И что дальше, - спросила Тина. - Какая у меня появилась сила? Наверное одна из сил Бастет, так как это точно не наследственная.

0

9

Ты чуствуешь, что-то новое? Заклинание подейсвовало или все напрасно?
Попробуй использовать свою новую силу и тогда поймем.
Послушай- Баффи подошла к книге заклинаниями - откуда у тебя эта книга судя по всем она очень старая. Здесь много заклинаний?

Отредактировано Баффи (2008-03-02 17:25:19)

0

10

Ну, что-то новое я чувствую, но что? У Бастет много сил: пирокинез, пророчество, астральная проекция, всех и не вспомню. Как мне понять, что за сила у меня? Тина посмотрела на Баффи, потом на книгу. Это книга моих предков. Здесь собраны заклинания, зелья и информация со времен азадий, первых племен ведьм на земле. Сама удивляюсь, как она еще цела... Подожди, ты что решила, что найдешь там заклинание для того, чтобы убить Пейдж? Это уже нет. Мне хватило сегодняшних приключений. Хватит! Из руки Тины вылетел огненный шар. Она отпрыгнула от того места, на котором стояла и начала тушить горящий ковер. К счастью шар был маленьким, и девушки быстро погасили пожар. Вот видишь, к чему приводит мой гнев. Теперь я знаю, какая сила ко мне пришла. Тина глубоко вздохнула и  посмотрела на Баффи. И что дальше?

0

11

Вот видишь как я тебе помогла теперь ты знаешь какая у тебя новая сила - засмеялась Баффи.
Ладно, а вот, что дальше делать я не знаю. Зачарованные явно нам не помогут, наверное прийдется самим во всем разбиратся.
Особенно после того, что я пробралася к ним в дом. Честно говоря, я очень жалею, что так поступила во всяком случае я поняла, что месть это не выход.

0

12

Хоть это ты признала, - сказала Тина. - А Зачарованные, мне кажется, они помогут, вот только не сейчас. Тина вздохнула, вспомнив недавнее событие. Может мне стоит к ним сходить и поговорить?

+1

13

Незнаю как бы не попала ты в туже ловушку, что и я. Можеш конечно пойти поговорить. Вдруг, что я тебе помогу!

0

14

Хорошо, но не сегодня. Я устала. Тина села на диван. Мне нужно отдохнуть и обдумать всё. Она посмотрела на Баффи и сказала, - Надеюсь, ты больше не пойдешь к чародейкам. Я второй раз тебя спасать не буду. Ладно, иди домой, мне нужно побыть одной, - сказала усталым голосом Тина. Я потом к тебе загляну.

0

15

Хорошо, до встречи!

0

16

Пока, - отозвалась задуманая Тина.

0

17

Что ж посмотрим, что сегодня произошло: я получила новую силу, которая принадлежит Бастет, спасла Баффи от Зачарованных, но таки не выяснила, зачем мне силы и кого я должна убить, чтобы это безумство прекратилось. Тина вздохнула и посмотрела на книгу. Та закрылась и переместилась на полку. Что ж не плохо. Я уже мысленно перемещаю предметы. Какие еще силы ко мне перешли?

0

18

Через некоторое время раздумий Тина взяла древний манускрипт с полки и с помощью ноутбука принялась расшифровывать его содержание до конца. В начале шлось о том, что Бастет, во время войны с греческими богами, превратилась в кошку, и не может найти способ превратится обратно. Для этого она ищет в мире избранную, которая, получив ее силы, будет бороться со злом в место нее. Расшифровав вторую часть, Тина узнала, что в храме Бастет спрятана книга, которую богиня написала для избранной, и что в ней содержится много заклинаний, зелий и других магических тайн.
Интересно взглянуть на эту книгу, - подумала девушка. Но для этого мне нужна поддержка. Интересно Баффи согласится прогуляться по древнему храму?
Тина взяла манускрипт и переместилась в квартиру Баффи.

0

19


Вы здесь » Зачарованные » Другие места » Квартира Тины Кант