Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Крис Перри - Дрю Фуллер » Дрю о Зачарованных


Дрю о Зачарованных

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Дрю Фуллер о "Зачарованных".
Дрю Фуллер обосновался в основном актёрском составе сериала Зачарованные на весь 6 сезон. В качестве Криса Перри, таинственного Хранителя из будующего, Фуллер имеет огромные планы на сестёр Холливелл. «Я прямо как парень из реальной жизни. Я очень вредный. У меня уже много фанатов. Я хочу сказать, это очень странно, ведь мой герой вроде как новый персонаж в шоу. Но девушки, с которыми я работаю - замечательные и все профессионалы своего дела. Это позволяет мне чувствовать себя как дома».
Мой герой: «Вроде Чеширского кота. Только вы подумайте, что я собираюсь сделать что-то плохое, как я удивляю вас и совершаю добрый поступок, а когда вы думайте, что ничего плохого случится уже не может, это происходит. Но оглянитесь - позади вы обязательно увидите меня».
Работа над сериалом: «Рай. О, звучит несколько странно, не правда ли? Но это так. Я работаю с тремя роскошными, красивыми, уверенными, сексуальными женщинами, каждая из которых является личностью и имеет свои изюменки, которые они превносят в шоу».
В новом сезоне: «Сюжетная линия моего героя будет медленно раскрываться по ходу сериала. Это значит, что телезрители узнают обо мне гораздо больше, чем знают сейчас девушки. Надеюсь, это будет вроде истории любви-и-ненависти с нашей аудиторией. По крайней мере, это то, чего я пытаюсь добиться».
Близкие отношения с одной из Зачарованных: «Этого пока не случилось. Ничего особенного не с одной из девушек у меня пока нет. Но хотелось бы. Я допускаю это. Хотелось бы сразу с тремя, но боюсь сейчас это не входит в наши планы. Конечно, сезон только начинается, так что - кто знает?»

"Дрю Фуллер наслаждается Зачарованной жизнью".
После недолгой работы над злополучной драмой о боевом искусстве "Black Sash" 22-летний уроженец Лос-Анджелеса Дрю Фуллер [Drew Fuller] угодил на другое, более успешное шоу WB - магических «Зачарованных».
"Сегодня я на небесах, - говорит он, вызванный со съемок "Зачарованных". – Я возношусь на небеса".
Фуллер дебютирует в двухчасовой финальной серии пятого сезона "О, мои богини", премьера которой состоится 11 Мая. Эта серия о древних Титанах, освободившихся из заточения подо льдом Арктики и жаждущих отомстить их заточителям, а именно часто упоминающимся, но редко появляющимся Старейшинам.
Греческим богам почти удается уничтожить добрых ведьм Фиби и Пейдж, но их спасает Крис - таинственный Хранитель из будущего. В мире Зачарованных Хранители – это души умерших людей, которые служат Старейшинам и являются бессмертными защитниками добрых ведьм.
Но в случае с Крисом слова "полное благополучие и беспечальное житье" не совсем точно подходят.
"Я окинул взглядом свой персонаж, - рассказывает Дрю, - и первое, что пришло мне в голову – это озорной дух. Я очень вредный. Когда мне задают вопрос, я не способен дать на него прямой ответ. Я хожу около и отвечаю на совершенно иной вопрос".
"Поэтому я начинаю немного гореть то здесь, то там, но таким симпатичным способом, который делает меня еще привлекательнее. Вы не будете ненавидеть мой персонаж".
После спасения Зачарованных Фиби и Пейдж и Лео, Хранителя и мужа старшей сестры Пайпер, Крис решает дать ведьмам дополнительную силу для уничтожения Титанов, превратив сестричек в греческих богинь.
Но "это худо без добра", так как Лео принимает предложение стать новым лидером Старейшин, а это значит отказаться от Пайпер и их маленького сына, Уайтта.
Помимо финала Фуллер подписался на съемки по крайней мере в двух сериях следующего года. Несмотря на его огорчение по поводу окончания "Black Sash" он говорит: "Никаких слез по кому-либо в отношении этого. У меня самый лучший период в жизни".
Но та жизнь не без перемен. "Самое трудное в Зачарованных – это диалоги, - признается Фуллер. – Они о колдунах и ведьмах и спасении планеты, и еще «Вот что произошло в будущем в моем мире".
"Вы разговариваете о вещах, которые не присутствуют в обычных ежедневных разговорах, и вам приходится заставлять эти слова звучать очень правдоподобно, но не строя из себя слишком серьезного человека. Вот почему шоу так успешно – потому что девочки так много здесь веселятся".
И хотя он самый молодой в очень маленькой группе мужских персонажей в шоу с преобладающим числом женских, у Фуллера нет жалоб. "Я, пожалуй, в самом лучшем положении. Я работаю с тремя восхитительными женщинами, которые действительно очень умны. Беседы с ними просто изумительны".
Декорации тоже не плохи по его мнению. "Я сижу сейчас в этом офисе, - говорит Фуллер, - и здесь висит Алисса Милано, одетая в египетскую мумию, божественный вид, и она смотрит на меня. Затем рядом с ней Роуз, одетая как нимфа. И третий постер – это Алисса в образе русалки".
Майские трансляции продолжаются в этом фантастическом мире телевидения, и если "Ангел" канала WB уже предотвратил один апокалипсис, "Баффи – победительнице вампиров" канала UPN еще предстоит это сделать в финальной серии 20 Мая, то "Зачарованные" пытаются остановить греческих богов от уничтожения мира.
"Конечно, - замечает Фуллер, - это конец сезона. Всем нужно спасти мир. Мир нуждается в спасении. Если я и сказал сегодня что-либо правдивое и честное, то это то, что мир нужно спасать".

0

2

3

Audi

0

4

21.6

0

5

Bett

0

6

Bett

0

7

Thic

0

8

Kjel

0

9

Mode

0

10

Patr

0

11

Will

0

12

seco

0

13

John

0

14

Enns

0

15

Dori

0

16

Dorm

0

17

Jewe

0

18

Star

0

19

King

0

20

Crys

0

21

Crys

0

22

Clar

0

23

Nigh

0

24

Play

0

25

Opti

0

26

Mons

0

27

Arch

0

28

DrBr

0

29

Plat

0

30

Butt

0


Вы здесь » Зачарованные » Крис Перри - Дрю Фуллер » Дрю о Зачарованных