Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Готовим с Холли » ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА


ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наш первый админ Holly-Marie отказалась от дальнейшего ведения этого проекта. Поскольку в аналогичной ситуацией с проектом "Интервью" выход был найден быстро и успешно, я решила сделать то же самое и здесь.

Итак, я официально объявляю, что проект на грани закрытия. И через 7 дней он закроется окончательно, если только не найдется некий другой человек, который захочет вести проект. Я буду рада любой кандидатуре, при условии, что Вы понимаете, что нужно его хоть как-то поддерживать и не бросать через 3 дня. Если Вы куда-то уезжаете, просто предупредите админов. В любом случае, если 10 октября никого не появится, проект будет закрыт окончательно.

Довожу до сведения претендентов на ведение проекта: название, впрочем как и стиль, атрибутику и пр. можно легко сменить: прошлая хозяйка дала добро.

З.Ы. Все темы закрыты до востребования.
З.З.Ы. Кто хочет, отписывайтесь в этой теме.

0

2

Rose McGowan
ну, солнц, я думаю, что этого не произойдет!

Я не плохо готовлю, есть куча кулинарных книг, да и времени тоже! Я как-то на одном тоже форуме помогала одной девушке, все заботы практически были на мне!Поэтому....? :)

0

3

Насть, это конечно не моё дело, но ... А справишься с двумя сразу?

0

4

Извените пожалуйста,но можно я тоже буду помогать вести этот проэкт?Я очень люблю готовить,часто буду заходить на форум,есть интерестный сайт-с кулинарными рецептами.....и еще много чего  :lol:

0

5

ksalandra написал(а):

А справишься с двумя сразу?

справлюсь, если выберут, потому что тот форум уже удалили! :D Хотя жаль, хороший был, сделан в латвии, но, зато русский и рульный. :)

0

6

nikki
Конечно можно!

Пока будем ждать, вдруг еще кто-то захочет вести проект, а так у нас есть уже 2 кандидатуры. И это хорошо!!)))

0

7

я в принципе могу помогать, не вести, потому что у меня скоро со своим проэктом работы куча будет, а помочь я всегда рада. Кстати, не по теме, Оксан, можешь пока и мой проэкт прикрыть временно, пока мы его усовершествовать будем?

0

8

Я могу взяться за проект!

0

9

Точно?
Можно тя модером здесь ставить?

0

10

Конечно!

0

11

Все, ставлю..

0


Вы здесь » Зачарованные » Готовим с Холли » ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА