Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Вы хорошо знаете пользователя Катерина? Нет? Сейчас узнаете!!


Вы хорошо знаете пользователя Катерина? Нет? Сейчас узнаете!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Интервью с начинающей звездой нашего форума Катериной. Она только начала завоёвывать мир в лице нашего форума, но уже немалого достигла. Здесь вы можете узнать о ней много нового благодаря моим вопросам

0

2

Всем привет! :)

0

3

Пожалуй начнём. Расскажите немного о себе. Имя, возраст, интересы.

0

4

Зовут меня Катей, мне 14 лет. Люблю слушать музыку (особенно группу No Doubt) и смотреть хорошие фильмы (особенно с участием Джонни Деппа). Как и все здесь, обожаю зачарованных сестричек. Моя любимая героиня сериала - Пейдж Меттьюс.

0

5

понятно. А почему именно Пейдж?

0

6

Мне героиня нравится. С ее буйным, но задорным нравом, добрым сердцем, чувством юмора. Сначала, когда я в первый раз смотрела четвертый сезон, она на меня впечатления не произвела. Нет, я не стала предвзято ее ненавидеть, как некоторые - типа "она убила Прю", у меня этого не было. Просто сначала она мне не так нравилась, но позже, как-то само собой она стала моей любимицей.

0

7

если бы у тебя была возможность, кого ты воскресила бы в зачарованных?

0

8

Прю. Наверное, буду неоригинальной, но все-таки. Я тоже очень люблю эту героиню, и мне искренне жаль, что Прю и Пейдж, будучи родными сестрами, так и не познакомились.

0

9

А у тебя самой есть братья или сёстры?

0

10

Родных - нет. Хотя Один Бог знает, как бы мне хотелось иметь сестру-погодку...

0

11

А расскажи о своей семье

0

12

Семья как семья. Я, папа и мама. Кроме них, у меня есть еще куча родственников, несколько десятков наберется. Объясняется это тем, что у моей прабабки было семеро детей, одна из них - моя бабушка, у них тоже по несколько детей, у тех тоже есть дети... В общем, целый клан. Чаще всего из родственников я общаюсь с тетей, старшей сестрой мего папы, и ее детьми - Колей и Олей. Но дело в том, что им уже 22 года, и живут все они в Москве. Только тетя с Олей каждый год в гости приезжают. А родных сестер у меня нет...

0

13

я запуталась. Сойдём с этой темы? почему ты любишь зачарованных?

0

14

Люблю их за то же, что и все здесь. Этот сериал - единственный в своем роде. Помнится, как только начали его показывать, я его не захотела смотреть. Подумала, что страшилки мне ни к чему. Потом случайно посмотрела одну серию, потом парочку серий, потом еще парочку... Меня еще в нем привлекло то, что там играли Шеннен Догерти и Алисса Милано. Этих двух актрис я знала по сериалам "Район Беверли-Хиллз" и "Мелроуз Плейс". Но так сразу не зафанатела, это пришло постепенно и как-то само собой. Увлеклась сюжетом, и через какое-то время за "Зачарованными" прочно закрепился статус моего самого любимого сериала. И таким он остается по сей день.

0

15

Но сериал закончен. Грустишь ли ты из-за этого?

0

16

Немножко. :( Но, честно говоря, если бы его продолжали снимать, я бы вряд ли была в восторге от этого. Все хорошее когда-нибудь закачивается, закончился и сериал.

0

17

Но если бы его продолжили, что бы ты хотела поменять?

0

18

Не меняла бы ничего. Конечно, восьмой сезон вряд ли можно назвать лучшим, но мое желание изменить уходит глубже, еще где-то в пятый сезон. Честно говоря, я от этого немного устала, ведь все равно на самом деле изменить мы ничего уже не сможем.

0

19

Представляешь ли ты каких-нибудь других актёров в ролях твоих любимых персонажей?

0

20

Думаю, Прю могла бы сыграть Люси Лоулесс, Пайпер - Сандра Баллок, Пейдж - Кристина Риччи, а Фиби... может быть, Лори Ром? :rolleyes:

0

21

а я бы не могла представить  других актёров. Скажи а ты веришь в судьбу, случай, совпадения? Я намекаю на вас с Оксаной

0

22

Ага, то есть ты уже в курсе нашего мистического сходства? :) Я всегда верила в подобное, тем более, что я и Оксана - живое доказательство того, что такие вещи бывают. :yes:

0

23

В курсе. От Оксаны узнала. Расскажи обэтом по-подробней, многие ведь не в курсе событий

0

24

Хорошо. Несколько дней назад на форуме http://roseariannamcgowan.3bb.ru/, админом которого является Halvanna, она же Rose McGowan, она же Оксана, я в соответствующей теме выставила свою фотку. После чего Оксана написала, что увидев мою фотку, она поразилась тем, что мы с ней "просто до неприличия" похожи, и в качестве доказательства выставила свое фото. Мы исследовали родословную друг друга, и выяснили, что родственницами мы не являемся. Так что, как обьяснить этот феномен, мы не знаем.

0

25

Почему? Ведь Оксана говорила, что у их семьи был дом в тех местах где ты живёшь.

0

26

Не в тех местах, а в той же области. Тем более, я ориентируюсь по именам. Никого из тех членов семьи Оксаны, о которых она мне рассказала, "в нашем клане замечено не было".

0

27

Но сходство-то на лицо. Как ты это объяснишь?

0

28

Я же говорю - не знаю! Просто и легко это не обьяснить. Если мы и родственники, то ОЧЕНЬ дальние...

0

29

Веришь ли ты вто, что у КАЖДОГО человека в мире есть двойник?

0

30

Не то чтобы не верю, но сильно сомневаюсь в существовании этого явления.

0


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Вы хорошо знаете пользователя Катерина? Нет? Сейчас узнаете!!