Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Игры на форуме » Тихо, идет экзамен!!!!


Тихо, идет экзамен!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Правила игры просты, как пень.
У нас идет экзамен, все, кто пишет в этой теме - находятся на нем в качестве абитуриентов. Профессор - Череззаборногузадерищенский Армагеддон Елистратович (только в моем лице), прошу соблюдать тишину в аудитории! Идет экзамен!

Так-с, господа абитуриенты... Проверим Ваш уровень знаний по истории... Великая наука... Ей посвящали свои жизни великие деятели человечества.... А вы... Вместо того, чтобы по подъездам по ночам шляться... ЛУЧШЕ БЫ ТАЦИТА ПОЧИТАЛИ!!!!! Так, вот ты, с первой парты! Дада, ты! Нука давай за билетом!!! Номер восемь... Ну чтож... В каком году началась Первая мировая Война?

0

2

В 1914 году нашей эры.

0

3

хе! Вопрос попроще... Какой предмет мы сдаем?

0

4

А откуда я знаю? Мне главное, чтоб в зачетке отписались....
Шучу....
Истерию.....

0

5

Гм.... Прошу славное имя науки не марать! А то ишь развелось тут... Мотальщица - чесальщица ты наша... Самый простой вопрос... В каком году была подписана Конституция Российской Федерации?

0

6

12 декабря 1993....
Наверное....

0

7

1992, двоечница!!!! Ну-ка забирай зачетку и марш из аудитории! Удовлетворительно! Следующий! Следующий... А ну вот ты с последней парты! Не прикрывайся за соседа, не прекрывайся! Я ведь все вижу... Так, в темпе! Билет номер.... Ага.... Пятнадцатый... Великая Октябрьская революция... В какой стране Владимир Ильич Ульянов-Ленин скрывался от Временного Правительства?

0

8

:D Не знаю. Я вашу истроию не учу. Я из Украины.

0

9

Ну-ка вон из аудитории!! То, что вы тут без регистрации - никого не волнует!!!! Два, и на пересдачу не приходить!!! Следующий!! Вот ты, с третьей парты... Да не лапай билеты пока! Отвечай на тот же вопрос!

0

10

в Финляндии.

Отредактировано Светик (2007-05-02 22:42:52)

0

11

А какои вапрос

0

12

Великая Октябрьская революция... В какой стране Владимир Ильич Ульянов-Ленин скрывался от Временного Правительства?

Отредактировано Светик (2007-05-05 22:28:49)

0

13

В Германий

0

14

Извините, професор, можна выйти?
:P

0

15

Так, ты, синенькая! Тебе два без права пересдачи! Вот ты, девочка... Наизусть апрельские тезисы!

0

16

Слава богу. Я так волновалась... :O  :yes:  :pardon:

0

17

Тезисы! Подсказываю: их всего четыре!...

0

18

Извините, но я несовсем поняла вопрос. Не могли бы вы повторить его?

0

19

Итаааак... В апреле 1917 года Владимир Ильич Ульянов-Ленин прочел четыре тезиса сразу по прибытии на Финский вокзал города Петербурга. Что он сказал?

0

20

А я откуда знаю,хм типа Я учу вашу историю.Оно мне надо???
(Апрельские тезмсы)

Отредактировано nikki (2007-07-21 00:52:28)

0

21

Здравствуйте, товарищ преподаватель! Я хочу здать обществознание. Задавайте вопросы!

0

22


Вы здесь » Зачарованные » Игры на форуме » Тихо, идет экзамен!!!!