Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Архив тем » Насчет фоток


Насчет фоток

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как делать аватарки я уже поняла. А как фотки в текст вставлять?

0

2

У меня такой же вопрос!!!!!!!!!!!!

0

3

вообщем когда ви пишите сообщение то вверху есть всякие штучки , ну вот и там слева в самом конце картинка+. нажимаете и колбаситесь!
еще есть там 3 картинки(8-я слева)там тоже. удачи!

0

4

амм у меня вопросик=))))))
как делать авики?????и как с формата bmp переделавать на другой формат=((((((помогите то у меня авария........

0

5

В смысле делать авики? Просто вставляешь.

0

6

нееееет переделавать......ну у меня формат сохранился bmp,но мне огн не нууужеееен и как переделать на другой формат?????????

0

7

Я сама не знаю.

0

8

ГостьЯ из буДущегО, я так поняла, ты через Пайнт делаешь? Лично я с Фотожоповского формата (.psd) перевожу через XnWiew. Это можно сделать через любую гляделку, которая есть у тебя на компе, залезая в меню Файл/Сохранить как - там выбираешь формат сохранения. Но обычно он сразу .jpeg стоит. Так можно из любого формата переводить.

0

9

Крис и Вайат спасибо огромное я щя попробую...........ааа и они сами сохраняются через пант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Солнц, я Rose McGowan!

0

11

ууупс,зац прости!!!!!!

0

12

Спасибо за инфу.

0

13

прошупотскажите как зделать в форуме шляпу картинку какуюнибуть поставить как у вас

0

14

У меня вопрос к Phoebsik. Как ты делаешь в одном сообщении так много фоток. Лично у меня влезает только одна. Расскажи пожалуйста!!!!

Отредактировано Светик (2007-05-04 12:54:46)

0

15

Прю Холивел
В меню Администрирование есть пункт Настройки. Ищешь HTML-верх и вставляешь туда что тебе надо с учетом bb кодов

Светик
Я могу ответить за нее.
Картинки она выкладывает ссылками, а не привязывает к сообщению.

0

16

Светик
Я загружаю фоты через радикал, заружаю и выставляю вторую ссылку. http://www.foto.radikal.ru/ - вот, пожжж :)

0

17

Помагите обесните как поставить нармальна картинку чтобы она потом не закрывалась ато устала уоткрывать

0

18

Phoebsik Большое Спасибо!!!

0


Вы здесь » Зачарованные » Архив тем » Насчет фоток