Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Новости форума » Срочно всем постам!


Срочно всем постам!

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Дорогие мои, почему стоит форум?
Пишут только в разделе Рекламы!
Между тем, форум хороший, более двухсот участников!
В чем же проблема?..
А проблема в том, что форум не обновляется!
Давайте думать над этой проблемой!!!

Отредактировано Йер (2008-01-27 02:22:34)

0

2

Йер
нам нужен новый админ! потому что тот сюды вообше не заходит!

0

3

Phoebs
Я бы сказал, нам нужен даже не один, а несколько новых админов!
И срочно нужны нормальные модераторы, которые бы заходили.
Вот у тебя нет ощущения, что только мы заходим?... А у меня есть...

0

4

Phoebs написал(а):

тот сюды вообше не заходит!

Комментирую ситуацию. В данный момент у форума имеются 3 админа.

Алина - передала форум мне еще в июне и благополучно ушла.
Я - мне казалось, я уже говорила о том, что ухожу с форума. И выбрала третьего админа, которая не появляется неизвестно почему.

А вообще, интерес к Зачарованным ослабевает с каждым днем, проект закончился и продолжения не предвидится. Так что я вообще сначала хотела закрыть форум, чтобы не доводить его до такого состояния, но потом меня отговорили. Алисса как-то сказала: "В сериалах самое главное - уйти вовремя, чтобы твой проект не смотрели три зрителя и команду не выгнали с эфира". С форумом то же самое. Я не хочу превращать его в "форум обо всем", как сделали это многие после окончания сериала. Если найдется достаточно много людей, чтобы они заходили на форум каждый день и общались - пожалуйста, выбирайте новых админов, привлекайте народ - форум отдам в хорошие руки. Но вот такие люди как ksalandra, энтузиазма которых хватает лишь на пару недель, не выход.

Так что решать вам - либо ищем людей и возрождаем форум о Зачарованных, либо закрываю лавочку нафиг. Вот.

0

5

Rose McGowan
Я за то, чтоб возраждали, иначе я бы не писал.
Но мне недоступна даже функция рассылки, так что особо сделать чего-то я не могу.

0

6

Йер написал(а):

Но мне недоступна даже функция рассылки, так что особо сделать чего-то я не могу.

вот именно, мы модераторы, такой функции у нас нет.

0

7

Между прочим я не бросала форум. и пытаюсь что-либо сделать по мере своих возможностей. Но проявления интереса я не вижу. два человека интересуется делами форума да и всё. Мои попытки обновления утыкаются в стену. Как я могу возродить форум, если то о чём здесь идёт речь никому не интересно? Форум без пользователей не форум. и один админ или админы изменить положения не могут. Но если вы считаете, что я некомтетентна и забросила форум (как и предыдущие админы), то я умываю руки. Я не собираюсь кого-то в чём-то переубеждать. и если уважаемая Оксана считает:

Rose McGowan написал(а):

Но вот такие люди как ksalandra, энтузиазма которых хватает лишь на пару недель, не выход.

, это её право. Мне не очень приятно, что она сама забросив форум что-то говорит в мой адрес. она наверное забывает постоянно о том что я прошу её сделать для форума. Пожалуй меня здесь больше ничего не задерживает!
Если до этого момента меня интересовало то, что происходит с форумом, то теперь мне по барабану. Я снимаю с себя все полномочия!

0

8

Сколько шуму, гаму...
Слушайте, я тоже захожу на форум. Ответов нету - вот и я не отвечаю. Действительно нужно что-то делать!

0

9

лично за нового админа!

0

10

А кого будем админом делать?

0

11

Холли
ну или тебя или Йера!

0

12

Я? Ну даже не знаю. Короче, как хотите. Кого выберут - тот и будет!

0

13

Послушайте, если этот форум никому не надо, как считает ksalandra, то о чем мы сейчас разговариваем?
Конечно, а как он может быть кому-то надо, если никто ничего не делает для того, чтобы он был нужным!
В общем, будет так, как решат администраторы...

0

14

Йер написал(а):

администраторы...

ТАК ИХ ТУТ НЕТ!!!! %)

0

15

Должны зайти!
Зачем тогда форум создавали?
На три месяца, а потом в аут, что ли?

0

16

может им написать?

0

17

Может!

0

18

Я уже писал, вот они и зашли на один раз. Напишите.

+1

19

я по-моему русским языком сказала, что слагаю с себя все полномочия. йер сделан мной админом ещё дней 5 назад. Кстати, если можешь, сними с меня админский статус

0

20

Оу, а я и не заметил... Ладно...

0

21

Ну, ну... И что с форумом будет?

0

22

что-то не вижу моментальных изменений. А вот возмущаться все любят. Но мне как-то без разницы что с форумом будет.

0

23

ksalandra
Прошу прощения, я не программист, не веб-дизайнер, не сисадмин, у меня нет возможности целыми сутками в сети сидеть. Я тоже живой человек, мне иногда надо есть и спать, и просто необходимо посещать учебное и рабочее заведение.

0

24

ksalandra
Чего ты так кипятишься? Тем более Йер прав!

0

25

я думаю форум стал лучше. я раньше заскавивал сюда гостем. и народ начал почаще заходить))) всё будет ок.

0

26

Wyatt
Будет-будет)
Спасибо за поддержку)

0

27

Йер
да незач))) я пришёл что бы вам помогать. ;)

0

28

и мну тозе хочет помогать.))) Форум реально хороший!!!  :rolleyes:

0

29

mAlina
согласен. не хотелось бы, что бы он погибнул. Из-за этих глюков mybb даже нормально не пописать здесь.

0

30

Wyatt
ага меня уже бесит только хочу открыть какуй то тему оно пишет что сервер временно недоступен.

0


Вы здесь » Зачарованные » Новости форума » Срочно всем постам!