Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Болталка два


Болталка два

Сообщений 181 страница 210 из 360

181

Дима, почему ты всегда бываешь в нете а я с тобой пости не пересекаюсь. Конспирируешься? Не бойся меня, я больше не кидаюсь сковородками

0

182

ksalandra написал(а):

я больше не кидаюсь сковородками

:lol:

0

183

ksalandra написал(а):

Дима, почему ты всегда бываешь в нете а я с тобой пости не пересекаюсь. Конспирируешься? Не бойся меня, я больше не кидаюсь сковородками

солнце! я так соскучился по тебе, что даже согласен на то, что бы ты дала мне по голове, если уж так захочется! только при условии, что не больно или после этого ты меня приласкаешь!  :rolleyes:
не знаю чего мы никак не пересечемся! нада назначить свидание! :D типо место встречи изменить нельзя!

0

184

я целыми днями в интереете. Почти. Как только выйду появляешься ты.

0

185

ksalandra
вот блин, чтож ха фигня! но в эти выходные я буду целыми днями, надо будет кое-что сделать, поэтому я думаю нам просто суждено встретится! ;)

0

186

ksalandra написал(а):

я целыми днями в интереете. Почти. Как только выйду появляешься ты.

Аналогично. :D

0

187

Demon написал(а):

ksalandra
вот блин, чтож ха фигня! но в эти выходные я буду целыми днями, надо будет кое-что сделать, поэтому я думаю нам просто суждено встретится!

надеюсь

0

188

привет всем!как у кого дела? :)

0

189

nikki
Приветик! :) Дела нормально, а у тебя?

0

190

ksalandra написал(а):

надеюсь

надежда - это самообман, но все, что у нас есть!

nikki
приветик! делишки отлично, впрочем как всегда! как у тебя?

Катерина написал(а):

Аналогично.

я неуловимый мститель! :D

0

191

Мститель?? Неожиданно..

0

192

Demon написал(а):

я неуловимый мститель!

И за что же ты нам мстишь, интересно?

0

193

Катерина
Demon
у мну все путем ;)
чем кто занимаетса?как у кого в школе?в новом учебном году? :)

0

194

ksalandra написал(а):

Мститель?? Неожиданно..

ну так, я такое непредсказуемый! :D

Катерина написал(а):

И за что же ты нам мстишь, интересно?

вам красивым и интересным?...ни за что! я бы не посмел! :yes:

nikki написал(а):

чем кто занимаетса?как у кого в школе?в новом учебном году?

чем занимаемся в данный момент или вообще? если вообще, то много чем занимаемся! а вообще учимся, в этом году как никогда грузят, а какие у меня новые предметы, зишибись, один фин. учет чего тока стоит и статистика! хачу в школу, байдыки бить и девчонок цеплять, а то в универе они меня цепляют и угораздило меня попасть в группу, где я один единственный экземпляр мужского пола, не думал, что девушки бывают такие дикие! :lol:

0

195

nikki написал(а):

чем кто занимаетса?как у кого в школе?в новом учебном году?

Нормально, честно говоря я думала, что будет хуже. :)

Demon написал(а):

вам красивым и интересным?...ни за что! я бы не посмел!

Ну да, ну да.

Demon написал(а):

думал, что девушки бывают такие дикие!

Плохо же ты знаешь девушек...

0

196

Demon написал(а):

не думал, что девушки бывают такие дикие!

ты меня еще не знаешь!  :lol:

Катерина написал(а):

Нормально, честно говоря я думала, что будет хуже.

хорошо тебе.....

Demon написал(а):

угораздило меня попасть в группу, где я один единственный экземпляр мужского пола

:O
:haha:  :rofl:

0

197

nikki написал(а):

хорошо тебе.....

nikki, а что, у тебя все так плохо?

0

198

Катерина написал(а):

Плохо же ты знаешь девушек...

я просто верю в лучшее, хотя вера с каждым днем уменьшается и уменьшается! но знаешь, все же есть и спокойные, которые просто говорят, что хотят, ты ж знаешь меня, я не умею отказывать, если меня хорошо попросить! короткая юбка, красивые ножки и симпатичная мордашка, на ночь я готов забыть обо всем! :D

nikki написал(а):

ты меня еще не знаешь!

не думаю, что ты хуже, чем моя одногруппница, которая залетела, как ураган, в мужской туалет, как раз в тот момент, когда я снимал брюки, а препод их надевал! не знаю каким чудом меня не отчислили! но тепрь я жалею что на дверях в туалет нет замка, даже там уже опасно находится!

жаль я уже на 3 курсе, уходить глупо - терять 3 года, а так я бы тикал куда глаза глядят, вы даже не представляете, что такое дикость, когда в нашем корпусе пацанов в 10 раз меньше, чем девчонок, их можно посчитать практически на пальцах! а девок тьмя тьмущая!

nikki написал(а):

:haha:  :rofl:

смешно? запихнуть бы тебя в группу, где 24 пацана и я бы посмотрел, чтобы с тобой было! вначале может и было бы весело и классно, столько внимания, но потом тупо сходишь с ума! надоедает одно и тоже: Дима, как моя юбочка? или: мне идет эта кофточка? или того хуже: неужели ты не заметил,ч то я подстриглась? :help:

0

199

Дима, крепись. Кстати, а разве ты не заметил, что я подстриглась?

0

200

ksalandra
заметил, но ен успел сказать, ты меня опередила! кста тебе очень идет! (моя стандартная фраза из года в год) :D

0

201

А я кстати правда подстриглась и мне идёт

0

202

ух ты, я же говорю, что тебе идет! я никогда не обманываю

0

203

Никогда?

0

204

ksalandra
ну почти никогда, но тебя бы я не посмел обмануть, chica!  ;)

0

205

Спасибо, я тоже очень тебя люблю

0

206

ksalandra
я знаю, меня нельзя не любить! и уж тем более меня нельзя забыть, над этим я постараюсь, уж будь уверена! :D

0

207

*в страхе, судорожно нащупывает сковородку*

0

208

сковорода не нужна, поверь! не хочешь же ты стать первой девушкой, которая устоит передо мной? не допущу этому, иногда сначала некоторые сопротивляются! а она даже кричала,ч то ненавидит меня и будь я единственным парнем на земле она бы не подошла ко мне даже, но ниче...это была моя маленькая победа!

0

209

я не буду твоей победой, по крайней мере ещё года 4. Я тебе уже как-то говорила

0

210

ksalandra
я не собираюсь делать тебя своей победой! только потому что не хочу обежать людей, которые мне симпатичны! не думаю,ч то тебе уж так понравится, когда тобой попользуются! :rolleyes: ни сейчас, ни через 4 года! клянусь Богом, просто рука не поднимется!

0


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Болталка два