Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » интервью с демоном. По заявкам читателей


интервью с демоном. По заявкам читателей

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Да? Расскажи поподробнее

0

32

рассказчик с меня не очень хороший! поэтому вкратце! дело было вечером, не помню сколько было, но уже было темно! я возвращался от своей одноклассницы мимо парка, а там какие три парня приставали к девчонке! ну я конечно подошел пообщаться с ребятами, все закончилось мирно, без драки, но если бы надо было, то я и по морде дал бы, девчонка симпатичная, она стоила того, чтобы за нее устроить драку! :D

0

33

А долго после этого встречались?

0

34

честно не очень, я после встретил свою первую любовь и мы расстались!

0

35

а сколько у тебя девушек было?

0

36

уууууу, на этот вопрос я не смогу ответить, всех не вспомню, но их было много, это уж точно! всех просто не запомнишь и не вспомнишь

0

37

нда. Ты бабник?

0

38

риторический вопрос! я просто очень любвеобильный!

0

39

А твои девушки из-за тебя ссорились?

0

40

когда я встречался одновременно с несколькими они решили не ссорится, а прсото споймать меня! жуткая история! даже больно вспоминать! :D
а вообще да, бывало, ревность - жуткое чувство!

0

41

А говорят. ревнует значит любит. Как ты к этому относишься?

0

42

я с этим согласен! просто нужно знать где и когда!

0

43

А тебе нравятся ревнивые девушки?

0

44

не знаю! в какой-то степени это приятно! девушка должна ревновать, а иначе такое ощущение, что ей на тебя просто наплевать! но не слишком, какое-то доверие должно быть, это самое главное в отношениях!

0

45

ты можешь бросить девушку, если она очень ревнивая

0

46

очень интересный вопрос, смотря что эта девушка для меня значит! если это просто увлечение, то да и причем очень быстро, а если что-то серьезнее, то конечно нет и буду показывать ей,ч то повода для ревности нету!

0

47

а какие у тебя чаше бывают отношения? серьёзные или увлечения?

0

48

ну чаще увлечения! ведь как говорится любовь в жизни бывает только раз, ну может два!

0

49

А у тебя она уже была?

0

50

первая любовь да! это было прекрасно

0

51

А долго вы встречались со своей первой любовью

0

52

больше года!

0

53

ого! Сколько тебе было?

0

54

19 недавно исполнилось!

0

55

я говорю е о нынешем возрасте. Сколько тебе было когдавы встречались?

0

56

а, эт я протупил малеха! мне было 17!

0

57

из-за чего вы расстались я и так знаю.. Скажи, а в нете есть девушка?(вопрос итересе лично мне)

0

58

я думал ты и так знаешь ответ на свой вопрос! да!

0

59

я-то знаю, но остальные... Перечисли всех *приготовилась слушать огромный список*

0

60

не дождешься огромного списка, так как в нете я не балуюсь такой хуйней и не собирался, но почему-то сделал исключения, первое и последнее!
и знаешь я никогда не считал всех своих девушек, иначе заипался бы, потому что их было стока, что дай Боже! :lol:
чет заболтался я, ответ на твой вопрос: это Настя! хотя была еще одна, которая хотела прыгать с 5 или 7 этажа, но это меня отпугнуло, еще быть виноватым в чей-то смерти, нах такой грех мне нужен! :/

0


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » интервью с демоном. По заявкам читателей