Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с Луз


Интервью с Луз

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

;)

0

2

Приветик

0

3

Привет!
Давай знакомиться! Твое имя...

0

4

Давай,меня зовут Таня,для друзей Танюша

0

5

Классический вопрос:Как ты попала на этот форум?

0

6

мне дала ссылку моя подруга Оля

0

7

А откуда такой ник?

0

8

все вот задают такой вопрос,раньше у меня был другой ник посвещён моей любимой актрисе,кто меня щнает тот думаю помнит.А этот тоже посвещён актрисе,только уже другой.Луисане Лопилато,и я просто сократила её имя Луз))мне оч понравилось,и лего и просто

0

9

А какой ник у тебя был до этого?

0

10

ой ~Пайпер I love you~  я его тож сама придумала,мне оч понравился он))

0

11

Прикольно. А как ты увлекласьзачарованными?

0

12

да я помню у подружки была в гостях,и она показала мне этот сериал.Меня он привлёк.Правда сначала мне понравилась Пейдж,потом Фиби,и сейчас Пайпер.Пайпер мне уже как 2 года нравица,я её просто обожаю,но и Фиби начала опять меня привлекать,но пока не так сильно))

0

13

А ты бы хотела продолждения?

0

14

да,было бы прикольно.Но я юы ещё хотела,что коул вернулся и был снова с Фиби,ведь они правда оч хорошая пара

0

15

Луз написал(а):

да,было бы прикольно.Но я юы ещё хотела,что коул вернулся и был снова с Фиби,ведь они правда оч хорошая пара

Да очень хорошая. Но ведь прошлого не вернуть. А что бы ты изменила в своей жизни, если бы была такая возможность?

0

16

всё!я сделала очень много ошибок,и обидела очень много людей,причём в этом не моя вина,а одного человека,который просто не хотел понять меня,и что то либо изменить.И тогда я научилась просто ненавидить,даже стих есть такой))Но щас вроде всё уже хорошо,но я бы хотела изменить своё прошлое,чтобы будующее небыло таким мрачным

0

17

мм... А в себе ты хотела бы что-то поменять?

0

18

нет,я уже менялась,ради одного человека,но теперь не хочу! Я такая какая есть,меняца больше не буду,если только сама захочу

0

19

может что-то в твоём характере мешает тебе?

0

20

я не думаю,мой характер меня устраивает в полне.Никто пока тож не жалуеца.Правда иногда бывает,что я могу уйти несказав никому,и все начинают меня искать

0

21

Уйти по-английски? а твой статус соответствует твоему характеру?

0

22

ну да,бывает у меня такое)) когда особенно всё бессит.Насчёт статуса,есть немного,раньше я была спокойной девчонкой,а сейчас если сравнивать что было до,и что после,это совершенно две разные девчонки.Можно сказать я очень выросла,и стала более уверенной,для своих 15 я узнала оч хорошо жизнь!А статус,я придумала,тогда,когда стала такой.Щас если мне сказать кривое слово,то это воще я уже не молчу,сразу отвечаю или даю в морду))

0

23

нда уж. если бы ты спасла джина, какие три желания ты загадала бы ему?

0

24

1 счастья
2 семью
3 любовь

0

25

на кого из звёзд ты похожа по твоему мнению?

0

26

ну знаешь у меня характер как у Холли-Мери-Комбс,а точнее как у её героине Пайпер.Я тоже люблю готовить,люблю детей,и люблю семью,а на внешность есть немного на Луисана Лопилато,мне даже это говорят))

0

27

ну ты назвала только своих любимых актрисс. А вообще?

0

28

ну если вообще то может Джессика Альбе))некоторые очертания лица у нас похоже))даже такойже цвет волос

0

29

С этим разобрались. А что для тебя есть счастье?

0

30

ну счастья это когда у тебя есть семья.Я очень люблю своих родителей,и я рада что они у меня есть.Ну ещё счастья для меня,быть с любимым человеком))

0


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с Луз