Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 181 страница 210 из 1222

181

Луз написал(а):

тя как звать? хоть познакомица нужно :D

прикол: Ксюша. Интересно, когда Димка с ней болтал, не мог он подумать, что это наша Ксюха? :D

Луз написал(а):

мась чмок тя -angelik-

чмок, чмок. :P

0

182

меня? Ксюша. А зачем нам знакомиться?*спросила с опаской* Я здесь не причём, это всё Катерина!! :lol:

0

183

Phoebsik написал(а):

прикол: Ксюша. Интересно, когда Димка с ней болтал, не мог он подумать, что это наша Ксюха?

приятно познакомица,меня Таня,да не,ты чё,он у нас слишком умный :lol:

Phoebsik написал(а):

чмок, чмок.

ну когда,этот маленький мерзавец прийдёт? :D

0

184

ksalandra написал(а):

меня? Ксюша. А зачем нам знакомиться?*спросила с опаской* Я здесь не причём, это всё Катерина!!

да просто,пообщаца поближе,меня Танька звать))ну по авке всё ясно,мне 15 лет,живу в Москве,воть.Есть сестра Настя,ещё и муж Дима :lol: и два ребёнка,которые мы никак не можем поделить :lol:

0

185

Даже так! А он про детей ничего не говорил. И про жену тоже. Ага, там ещё и подружка есть. Ну держись, дима.  :lol:  :lol: Мы будем мстить! А в гневе мы страшны!!! :lol:

0

186

ksalandra написал(а):

Даже так! А он про детей ничего не говорил. И про жену тоже. Ага, там ещё и подружка есть. Ну держись, дима.     Мы будем мстить! А в гневе мы страшны!!!
0( Хорошо | Плохо )

и всё это я узнаю,от других людей,значит ты с нами? :lol:

0

187

Канечн!

0

188

ksalandra
ну и отлично,а ты где живёшь? город якой???

0

189

Луз написал(а):

ну когда,этот маленький мерзавец прийдёт? :D

вечерком. стоп, ты меня оставляешь одну на растерзание этому кровожадному чертику?!? :D Ты что, я же соглашусь к нему в постель! :lol:

Луз написал(а):

Есть сестра Настя,ещё и муж Дима

Ксюш, ты только представь: жена дружит с девушкой, да еще так, что аж сестры!
Тань, про детишек я слышала, но не видела. :D

ksalandra написал(а):

Ага, там ещё и подружка есть.

вообще про свой статус говорю обычно я! :D Катерина например знает, она как-то на телесериале.ком мне ЛС написала и я рассказала о себе. И потом такой прикол был: а у тебя не девушка ли Настя? - что-то в этом роде :lol:

0

190

Phoebsik написал(а):

вечерком. стоп, ты меня оставляешь одну на растерзание этому кровожадному чертику?!?  Ты что, я же соглашусь к нему в постель!

пока нет,я вечером и прийду ^_^

Phoebsik написал(а):

Ксюш, ты только представь: жена дружит с девушкой, да еще так, что аж сестры!
Тань, про детишек я слышала, но не видела.

ну у нас всё бывает,это ж Димка)) детей увидешь,когда время будит :lol:

0

191

Луз написал(а):

пока нет,я вечером и прийду ^_^

хм, он знает, что я до пяти сижу, и сказал, что дома никого нет, он, Тема и мелкий. Так что в нэт зайдет. А щас он во всю дрыхнет! Лады, Тань, мы с тобой голодные, поэтому давай через часок встречаемся на моем форуме, и тут!Получается, что в пол одиннадцатого, а тебе-в пол двенадцатого!Все, чао, мой желудок требует свое! :D

0

192

Phoebsik написал(а):

хм, он знает, что я до пяти сижу, и сказал, что дома никого нет, он, Тема и мелкий. Так что в нэт зайдет. А щас он во всю дрыхнет! Лады, Тань, мы с тобой голодные, поэтому давай через часок встречаемся на моем форуме, и тут!Получается, что в пол одиннадцатого, а тебе-в пол двенадцатого!Все, чао, мой желудок требует свое!

ну давай,я тож пошла есть,приятного аппетита сестричка,тока незабудь мне оставить :lol:

0

193

Луз написал(а):

приятного аппетита сестричка,тока незабудь мне оставить :lol:

и тебе приятного..А что тебе оставить?Яишницу или копченую курочку или вообще шашлыки?Бай!

0

194

Phoebsik написал(а):

и тебе приятного..А что тебе оставить?Яишницу или копченую курочку или вообще шашлыки?Бай!

мона и то и другое,а короче всё))а я уже туть

0

195

Луз написал(а):

а я уже туть

я уже вижу!

Луз написал(а):

мона и то и другое,а короче всё

прости, поделится не могу, я обложилась по полной!У нас дома практически ничего нету, остался последний кусок белого хлеба, нет яиц, шашлыков...Я так чувствую, это мама приложилась ночью. :( В общем позавтрокала одним кусочком хлеба с сыром и две кружки чая....И все!  :mad: Звоню папе:
-Папа, что кушать?
-Ну...суп есть.
- Я не собираюсь есть суп на завтрак!
- А это ты зря.
- У нас дома ничего нет!Даже денег не оставили!
-Что, даже яиц нету?
-Нету!Только кусочек белого хлеба и сыр!
- Ну вот кушай...Это, Настя, там есть пол ведра груд, два с половиной ведра яблок...Так что есть, что кушать! :lol:

Я уже хотела сказать: я что вам лошать, чтобы яблоки есть?! Но промолчала, засмеялась, и пошла есть то, что предложили. Правда наши груши я вчера объела... :D Но можно и сегодня.

0

196

Phoebsik
не у меня полно иды,давай ко мне,покормлю тя,а то кроме меня не ест никто

0

197

Луз написал(а):

а то кроме меня не ест никто

эх, была бы ты поближе...

0

198

Phoebsik написал(а):

эх, была бы ты поближе...

это точно,так всегда((

0

199

Луз написал(а):

это точно,так всегда((

ну не всегда..Я уже например увидела человек трех, которые проживают в Латвии!Правда в других городах...Но все равно! :D

0

200

ksalandra
я от тебя такого не ожидал Ксюша! за что ты на меня уже наезжать вздумала, я этих двух сумашедших вообще не знаю и не имею к ним никакого отношения! у них просто фентези буйная! :D

0

201

Demon
да,у нас фантазия знчаит буйная? ну щас у тя тоже будет бошка буйная :lol:

0

202

Demon написал(а):

я этих двух сумашедших вообще не знаю и не имею к ним никакого отношения!

Хм...А кто тебя притащил на этот форум...Не одна ли из этих сумашедших, а?

0

203

Луз
ничего не знаю, девушка вы кто и что вам от меня надо?...настраиваешь всех против меня! скоро буду заходить и меня все захотят убить, хоть Катерина хорошая, она меня бить не будет, ей со мной хорошо!

0

204

Phoebsik написал(а):

Не одна ли из этих сумашедших, а?

меня сюда притащил Йер! :lol:

0

205

Demon
я не настраивала против тебя никого,я просто шучу,ну раз те с ней хорошо,тогда с ней и общайся :mad:

0

206

Demon написал(а):

хоть Катерина хорошая, она меня бить не будет, ей со мной хорошо!

конечно, потому что я с ней познакомилась первая, и сказала, что ты-мой парень, поэтому она к тебе хорошо относится, потому что я хорошая! :D  ТЫ что-нибудь понял? :D

Demon написал(а):

меня сюда притащил Йер! :lol:

хм...Я не знала, что у меня пол поменялся!

0

207

Луз
я тоже шучу! но если меня побьют не в шутку, то я навещу тебя в Москве! :D

0

208

Phoebsik написал(а):

ТЫ что-нибудь понял?

из сказанного я понял все, иными словами: она со мной общалась только потому что ты обо мне хорошо отзывалась, а сам по себе я ничего из себя не представляю! спасибо!

0

209

Demon
ой,срадостью буду ждать тя,я сразу притощу ммм(кровать),чтоб было удобнее встречать :lol:

0

210

Demon написал(а):

она со мной общалась только потому что ты обо мне хорошо отзывалась, а сам по себе я ничего из себя не представляю!

представляешь! ТЫ ей понравился, как я вижу.

Demon написал(а):

спасибо!

отлично, ссора...Уже какая по счету?Третья? :D

0


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Болталка