Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Фиби Холливелл - Алисса Милано » Лучшая пара для Фиби


Лучшая пара для Фиби

Сообщений 151 страница 180 из 417

151

Аврилка
тогда почему бросила?

0

152

Потому что так было написано в сценарии.На тот момент у Коула уже имелось предложение от другиг режисёров другого фильма и им как нужно было придумать как его убрать с телесериала.Если бы он не ушол то эта любовь думаю длилась вечно.

+1

153

Wyatt
У неё силы закончились...   :angry:

0

154

Zmey написал(а):

Потому что так было написано в сценарии.На тот момент у Коула уже имелось предложение от другиг режисёров другого фильма и им как нужно было придумать как его убрать с телесериала.Если бы он не ушол то эта любовь думаю длилась вечно.

вот. ппкс. Это чистая правда!!!

0

155

За них решили все сценаристы.

0

156

Лара Крофт
Да, жалко канечно...

0

157

Лара Крофт
да((((((

0

158

А как бы по вашему резвеввались события если бы Коул остался в сериале до восьмого и скорее всехо до девятого сезона?

0

159

Они бы с Фиби расстались. Она в начале 5 сезона дала ясно ему понять, что он ей не нужен.

0

160

shadow
не. фаны оч любили пару. их бы точно в конце свели.

0

161

Wyatt
возможно

0

162

Самая лучшая пара для Фиби по моему это Коул!!

0

163

Zmey\
А как бы по вашему резвеввались события если бы Коул остался в сериале до восьмого и скорее всехо до девятого сезона?\

Я считаю,что они, то расставались, то сходились, что-то в этом духе.

0

164

Но в  конце обезательно сошлись бы точно.Ведь это самая лучшаю помоему пра этого сериала.

0

165

Zmey
Я тоже.

0

166

А разве есть какие-то варианты? Кто, кроме Коула, вызывал у Фиби весь спектр чувств? Тут уже не имеет значения, сколько раз он ее спасал или предавал. Хотя не предавал он ее ни разу. Под влиянием Хозяина хотел сделать злой... Не сам ведь, так что не считается. Просто он единственный, кто настолько сильно ее любил. А Куп... слишком натянуто. Просто решили под конец не расстраивать фанатов, что у Фиби никого нет. Отсюда и Куп. Вернулся бы Джулиан в сериал, никакой Куп бы и рядом не стоял.
А как бы по вашему резвеввались события если бы Коул остался в сериале до восьмого и скорее всехо до девятого сезона?
Он бы не свихнулся от любви к Фиби, они бы просто спокойно жили. Ну... настолько спокойно, насколько это возможно для демона и зачарованной)

0

167

А разве есть какие-то варианты? Кто, кроме Коула, вызывал у Фиби весь спектр чувств? Тут уже не имеет значения, сколько раз он ее спасал или предавал. Хотя не предавал он ее ни разу. Под влиянием Хозяина хотел сделать злой... Не сам ведь, так что не считается. Просто он единственный, кто настолько сильно ее любил. А Куп... слишком натянуто. Просто решили под конец не расстраивать фанатов, что у Фиби никого нет. Отсюда и Куп. Вернулся бы Джулиан в сериал, никакой Куп бы и рядом не стоял.
А как бы по вашему резвеввались события если бы Коул остался в сериале до восьмого и скорее всехо до девятого сезона?
Он бы не свихнулся от любви к Фиби, они бы просто спокойно жили. Ну... настолько спокойно, насколько это возможно для демона и зачарованной)

0

168

КОУЛ + ФИБИ = ЛЮБОФФФФФФ!!!!  :love:

0

169

Ну... настолько спокойно, насколько это возможно для демона и зачарованной)
Оень интерестно!И какая это получилась бы жизнь?

0

170

Коул однозначно её половинка

0

171

знаете мне и коул и куп нравяться...просто с коулом мы были больше сезонов чем с купом...
я бы  таким удовольствием посмотрела как коул и куп борются за фиби в одном сезоне))

0

172

_crazy_girl_ написал(а):

знаете мне и коул и куп нравяться...просто с коулом мы были больше сезонов чем с купом... я бы  таким удовольствием посмотрела как коул и куп борются за фиби в одном сезоне))

Не знаю как тебе но мне Куп совсем не нравится, по сравнению с Коулом просто тряпка(сугубо моё мнение).
А никто случайно не слышал такую новость.Вроде бы продюсеры с начала 2009 года намереваются снимать 9 сезон.Главные наши три героини уже дали предварительное согласие, а главная новость что таки планируется возвращение в телесириал Коула.Очень хотелось что бы такие новости в паутине были правдивыми.

Отредактировано Zmey (2008-05-15 14:48:00)

0

173

Куп правда мы видели мало. Но полнятно было достаточно.

0

174

Zmey

Zmey написал(а):

но мне Куп совсем не нравится, по сравнению с Коулом просто тряпка

у него не было времени себя показать((

Zmey написал(а):

Вроде бы продюсеры с начала 2009 года намереваются снимать 10 сезон

а что с девятым???

0

175

_crazy_girl_ написал(а):

а что с девятым???

Прошу прощения! Уже исправился.

0

176

SILVER
Да я ненавижу Купа!

0

177

Zmey
_crazy_girl_
SILVER
Вы помните как Фиби воскресла?
Куп: Фиби?
Фиби: Куп.
Куп: Ты жива?
Фиби: Да.

И всё. А если бы Коул был он бы на неё набросился, расцеловал бы её и т.д.  Нормально???    :confused:

0

178

Zmey написал(а):

Ралли - это моя жизнь!

:)

0

179

Аврилка
когда она воскресла??? :huh:

0

180

_crazy_girl_
Ну в последней серии.

0


Вы здесь » Зачарованные » Фиби Холливелл - Алисса Милано » Лучшая пара для Фиби