Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Фиби Холливелл - Алисса Милано » Лучшая пара для Фиби


Лучшая пара для Фиби

Сообщений 91 страница 120 из 417

91

Оличка! Кажется Луз и Demon спелись против Купа

0

92

Ну помоему в сериале у нету хорошей пары для Фиби хотя многие считают что это Коул

0

93

Хотя нет есть Лэсли.

0

94

А мне Лесли не очень нравится

0

95

Светик написал(а):

А мне Лесли не очень нравится

он мне вообще не нравится, Джейсон еще более менее!

0

96

Раньше мне очень нравился Коул, но теперь КУП!!!!! Тем более защищать её уже не было от кого...если вы конечно сериал до конца смотрели. Тем болле КУП тоже очень помог Фиби)))))

0

97

PHOEBEHALLIWELL написал(а):

Тем болле КУП тоже очень помог Фиби)))))

и чем же он ей помог?

0

98

Demon написал(а):

Он помог спасти её)))

0

99

PHOEBEHALLIWELL
да уж...помог спасти!
Колу намного больше сделал для нее!

0

100

Хорошо, пускай. Я против Коула ничего не имею. Но о вкусах не спорят. Мне просто нравится Куп и я считаю его хорошей парой для Фиби))  По крайней мере, он намного лучше всех её предедущих ухажёров (Джейсона, Лесли и тд.)

0

101

Да причём здесь помог не помог, защитил не защитил? Здесь по-моему совсем другие критерии

0

102

Я всё понимаю. Извините, но это моё мнение. А можна узнать каковы критерии?

0

103

PHOEBEHALLIWELL написал(а):

По крайней мере, он намного лучше всех её предедущих ухажёров (Джейсона, Лесли и тд.)

возможно! действительно о вкусах не спорят! просто он мне чего-то вообще не понравился, скажем так не тот тип парней, которых предпочитает Фиби! :/

ksalandra написал(а):

Здесь по-моему совсем другие критерии

да? а какие?

PHOEBEHALLIWELL написал(а):

Извините, но это моё мнение.

зачем извиняться?...тебя никто бить не собирается! у каждого человека есть свое мнение и он должен уметь его придерживаться!

0

104

Demon написал(а):

да? а какие?

я считаю, что лучшей парой должен быть человек(или магическое существо) который больше всего любит Фибм, с которым она счастлива! Который подходит ей по характеру. Можно определять пару по внешности. А вы заладили, этот её спас, а этот нет. Это тема для другого опроса, кто в сериале больше помогал фиби.

0

105

ksalandra
и ты хочешь сказать, что Куп ей больше всего подходит? или что он ее любил больше всех?...эх, в принципе это бессмысленно, тебе нравится Куп вот и все!
но по перечисленным категориям, куп пролетает как фанера над Парижем!

0

106

Demon! Кажется против Коула и за Купа всё больше людей. Ты так не считаешь????

0

107

Наоборот, мне нравится Коул, и голосовала я за него.

Отредактировано ksalandra (2007-07-13 16:32:42)

0

108

Светик написал(а):

Ты так не считаешь????

да мне все равно, у каждого свое мнение, но из-за того, что многим нравится куп, я не стану говорить, что он хороший!

ksalandra написал(а):

мне нравится Коул, и голосовала я за него.

круто! *жму руку*

0

109

ну я была за Колу я и буду за него!!!!Он всё же лучше,Фиби его любила,причём очень сильно

0

110

Луз написал(а):

Фиби его любила,причём очень сильно

он был первой настоящей любовью для нее, а это не забывается! правду говорят первая любовь самая сильная!

0

111

Коул,Коул,Коул и только он!!!!!!!!

0

112

Я конечно считаю что Коул и Фиби просто идеальная пара!!!!Да он был демоном, да он пытался убить сестер и я это не признаю. Коул и фиби очень разные, но я считаю именно это и красит их и придаёт им какуе-то  индивидуальность и орегинальность. Ну кто захочет чтобы любовные отношения были бы скучными и одинаковыми????Я например нет. Меня больше привлекает непредсказуемые отношения.................................................................................................................................................................
Но Куп мне тоже симпатичен, может не так как Коул но все же симпатичен......Я не против него но я считаю, что Фиби в глубине души всё-таки Коула любит больше........

0

113

Ласточка написал(а):

Фиби в глубине души всё-таки Коула любит больше........

золотые слова, респект тебе! *жмет руку*

0

114

я считаю что это коул...

0

115

ну конечно Колу!!! он самый лучший

0

116

Я думаю что это или Коул или Куп, но никак не Лесли и не Дэкс!

0

117

А я считаю, что это либо Коул, либо на крайняк Дрейк. Но точно не Куп, не Лэсли и не Джейсон. А если выбирать кого-то одного, то это конечно Тернер.

0

118

Катерина
ага, Коул и Дрейк чем-то были похожи, и не потому что оба демоны, они могли завтавить Фиби улыбаться, в отличии от других претендентов!

0

119

Demon написал(а):

Да, но если вспомнить сколько она настрадалась из-за Коула...

0

120

PhoebeHalliwel написал(а):

Да, но если вспомнить сколько она настрадалась из-за Коула...

в любви без этого никак! такова жизнь, но почему все сразу вспоминают о плохом, стоит вспомнить сколько он хорошего делал для нее, он готов был на все ради нее, а многие таким могут похвастаться?

0


Вы здесь » Зачарованные » Фиби Холливелл - Алисса Милано » Лучшая пара для Фиби